.

Über uns

Mitglieds- und Partnerschaften

Evlambia Stimpfle

Sekretariat

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2801

stimpfle@tourismus.ulm.de

Siegfried Eberle

Leiter Verkaufsförderung

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2820

eberle@tourismus.ulm.de

Anna Beyrer

Online-Marketing I Social Media

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2845

beyrer@tourismus.ulm.de

 

Susanne Baumann

Zimmervermittlung I Tagungen und Kongresse I Veranstaltungskalender

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2821

baumann@tourismus.ulm.de

Astrid Kattau

Stellv. Leiterin Tourist-Information

Münsterplatz 50
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2830

kattau@tourismus.ulm.de

Karin Haug

Servicefachkraft Tourist-Information

Münsterplatz 50
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2830

info@tourismus.ulm.de

Lorena Cameras

Servicefachkraft Tourist-Information

Münsterplatz 50
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2830

info@tourismus.ulm.de

 

Andrea Reuter

Buchhaltung

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon 0731 161-2810

reuter@tourismus.ulm.de

 
 
 
Schliessen
Travellers Selected by HiVino